27.05.2023

С 26 июня двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются

Закончились весенние профилактические осмотры сотрудниками «Южной» поликлиники всех выпускников школ и садиков районов Дрожжино и Боброво.

Закончились весенние профилактические осмотры сотрудниками «Южной» поликлиники всех выпускников школ и садиков районов Дрожжино и Боброво. Заключительный осмотр состоялся в детском саду «Город детства», где выездная бригада осмотрела более 50 детей подготовительных групп. Все ребятишки получили полноценный медицинский осмотр, а некоторые были приглашены в поликлинику для более углубленного обследования.

С 26 июня  двери профилактического отделения «Южной» поликлиники вновь открываются для ежемесячного планового профилактического осмотра детей в возрасте одного года. А также продолжаются ежедневные профосмотры взрослого населения.

Мы работаем для вас ежедневно  с понедельника по пятницу  с 8.00 до 15.00 часов, а также в Единые дни диспансеризации две субботы в месяц. За подробной информацией можно обратиться к администратору отделения и сразу записаться на удобную для вас дату.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *