01.02.2023

Энергопрактик назвал причину постоянной хронической усталости

Энергопрактик Ольга Шедар в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» объяснила, что может быть причиной постоянной хронической усталости,

Фото: [ freepik.com ]

Энергопрактик Ольга Шедар в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» объяснила, что может быть причиной постоянной хронической усталости, головных болей и отсутствия желания что-либо делать. По словам эксперта, в данном случае у человека может быть нарушена работа первого энергоцентра, то есть чакры Муладхара.

«Надо работать с первым энергетическим центром, время работы примерно десять дней. У кого-то чуть больше, у кого-то меньше. Главное - не больше одной практики в день. Это может быть опасно», - пояснила эксперт. 

Ольга отметила, что игнорировать подобные симптомы не стоит. Они могут привести к неприятным последствиям. 

«Это чревато депрессией и другими болезнями. Первый энергоцентр отвечает за здоровье, бизнес, связь с родом. Это наша опора», - пояснила эксперт. 

Человеку, столкнувшемуся с подобной проблемой, по словам энергопрактика, стоит изучить тему и понять, как работать с этим центром. 

«Есть специальные практики очищения, наполнения. Если человек никогда с таким не сталкивался, лучше всего обратиться к специалисту», - добавила Ольга.

Ранее эксперт рассказала о пользе женских кругов силы.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте  наш канал .

Автор: Анастасия Элинская

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *