18.04.2024

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час. Но мало кому известно, что существуют продукты, которые оказывают благоприятное воздействие на обмен веществ, насыщают организм полезными веществами и способствуют усилению жиросжигающих процессов. Диетолог Полина Журавлева назвала эти продукты. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей .

По ее словам, прежде всего это куриное яйцо, но в этом случае не следует добавлять майонез или жарить яичницу. Также это попкорн без добавления масла и сахара.

Эксперт добавила, что весьма полезными и не полнящими продуктами являются кабачки и баклажаны, но только их следует не жарить, а тушить. Баклажаны нормализуют водный баланс в организме, уменьшают уровень холестерина в крови. А кабачки и вовсе могут уменьшать калорийность мясных блюд.

По ее мнению, подходят для рациона худеющих почти все лесные ягоды, прежде всего смородина и клюква, богатые витамином С. При этом мочегонные свойства ягод также уберут отеки и сбавят вес. Также зелень, капусту, сельдерей и цитрусовые хорошо сжигают вес.

Поделиться Автор: Елена Никольская Фото: [Издательство «Подмосковье»]

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *