06.11.2022

Вратарь "Торонто" Самсонов повредил колено и выбыл из строя

"Торонто Мэйпл Ливз" выиграл у "Бостон Брюинз" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

"Кленовые листья" потеряли уже второго голкипера.

"Торонто Мэйпл Ливз" выиграл у "Бостон Брюинз" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Однако в этой встрече п олучил травму вратарь "кленовых листьев" Илья Самсонов.

На 35-й минуте в ворота "Торонто" был назначен буллит, который реализовал Брэд Маршан. Илья Самсонов пытаясь отразить шайбу неудачно выгнул колено. Российский голкипер доиграл до второго перерыва, но на третий период уже не вышел. Место в воротах занял швед Эрик Кельгрен.

В ближайшем матче с "Каролиной Хэррикейнс" Самсонов точно не сыграет. Однако травма Ильи может оказаться достаточно серьезной. По информации Sport 24, российский враарь выбыл на неопределенный срок.

Самсонов стал вторым вратарем "Мэйпл Ливз", получившим травму в текущем сезоне. В начале чемпионата выбыл из строя считавшийся основным голкипер Мэтт Мюррей, который должен вернуться в строй в середине ноября.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *