28.02.2024

Владимир Волков провел личный прием жителей Люберец

15023 просмотров Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков провёл личный приём жителей в общественной приемной и партии.

15023 просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков провёл личный приём жителей в общественной приемной и партии.

«Люберчане обратились с вопросами, связанными с деятельностью управляющих организаций округа, уборкой дворовых территорий, дорог и внутридворовых проездов. Особое внимание заявители просили уделить содержанию кровель многоквартирных домов. Зачастую из-за несвоевременной уборки снега крыши начинают протекать. Все поступившие вопросы приняты в работу», - отметил Волков.

Он вручил Благодарственное письмо Юлии Подлесновой за вклад в развитие бизнес-среды городского округа Люберцы.

«Уважаемые люберчане! Напоминаю, что приём жителей проходит каждый месяц в местном отделении партии «Единая Россия» (г. Люберцы, ул. Кирова, 22). Записаться на него можно по телефону: 8-495-503-55-36», - добавил Волков.

Фото А. Морозова

Последние новости

В Латвии признались, что не смогут заменить российские препараты

В Министерстве здравоохранения Латвии не поддержали запрет ввоза медикаментов из России и Белоруссии, сообщил латвийский телеканал TV3.

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *