29.03.2023

В Орехово-Зуеве заработал Центр поддержки участников СВО и их семей

На базе местного отделения партии «Единая Россия» в г. Орехово-Зуево, ул.

В Орехово-Зуеве заработал Центр поддержки участников СВО и их семей

На базе местного отделения партии «Единая Россия» в г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 55 заработал Центр поддержки участников СВО и их семей. Здесь можно получить юридическую и психологическую помощь и решить бытовые вопросы. Также продолжает работу пункт сбора гуманитарной помощи, в том числе родственники могут приносить личные посылки для военнослужащих.
31 марта на одно из направлений в зону СВО для военнослужащих отправляется очередной гуманитарный конвой, возглавляемый председателем «Боевого братства» Вячеславом Шароновым. Попутно доставят личные посылки от родственников, а также от Орехово-Зуевского штаба Комитета семей воинов Отечества, маскировочные сети, которые сейчас активно плетут неравнодушные жители на базе Молодёжного клуба и собранные посылки от школ и организаций.
Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий и депутат Московской областной Думы Максим Коркин, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», проверили работу Центра поддержки, узнали, как налажена работа с обращениями и как передаются посылки.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *