25.03.2024

В Домодедовской школе №8 состоялся VI слёт детского общественного движения «Юные талалихинцы»

Ребят приветствовали глава Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин, председатель Совета ветеранов округа Тамара Романова,

Ребят приветствовали глава Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин, председатель Совета ветеранов округа Тамара Романова, председатель объединения «Юные талалихинцы» и депутат Совета депутатов Юрий Проскурин и начальник управления образования Елена Болмазова.

Главной идеей движения талалихинцев является сохранение исторической памяти, увековечивание подвига всех участников Великой Отечественной войны. В течение года ребята участвуют в патриотических играх, викторинах, соревнованиях и конкурсах. Сегодня грамотами и памятными подарками отметили самых активных мальчиков и девочек.

Детское движение «Юные талалихинцы» существует в Домодедово с 2017 года. За эти годы в него вступило более 6000 ребят – школьников и дошколят.



Последние новости

Занятия в форме игры помогают особенным детям в ступинском центре реабилитации.

Логопеды из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Ступинский» внедряют игровые технологии в работу.

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях, в Брянской ПВО сбила три дрона

Опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов объявили экстренные службы в Воронежской области, проинформировали в региональном ГУ МЧС.

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *