08.02.2023

В 6-м микрорайоне Видного прошла встреча жителей по вопросу строительства автодороги «ЮЛА»

На территории Ленинского округа продолжается строительство автодороги «ЮЛА».

На территории Ленинского округа продолжается строительство автодороги «ЮЛА».

В 6-м микрорайоне Видного подрядчики уже вышли на стройплощадку и начали подготовительные работы, что вызвало много вопросов и справедливое беспокойство жителей.

Сотрудники администрации совместно с представителями депутатского корпуса продолжают проводить встречи, цель которых - максимальное информирование людей, получение обратной связи от строителей и регионального Минтранса.

Основные итоги вчерашней встречи:

1. Представитель подрядчика будет на круглосуточной связи с территориальным отделом и профильными сотрудниками администрации для оперативного реагирования на возникающие проблемы.  Обо всех планируемых видах работ жители будут проинформированы заранее.

2. До конца недели на стройплощадке будет установлен паспорт объекта с полным планом проекта работ на данном участке.

3.  Строители обязуются оборудовать место проведения работ видеокамерами.

4. Один из главных вопросов, которые волнуют жителей, – парковочные места. Реализация проекта потребовала закрытия привычных парковок. Подрядчику поставлено условие: заезд строительной техники будет разрешен только после устройства альтернативных площадок, где люди смогут ставить свои машины. На сегодняшний день рассматриваются участки вблизи ЖК «Первый квартал» и «Видный берег 2.0».   

Встречи с жителями продолжатся на регулярной основе. Будем сопровождать ход строительства и в обязательном порядке информировать людей. 

Документы image-08-02-23-12-27-1 581.2 Кб image-08-02-23-12-27-2 417.4 Кб image-08-02-23-12-27 444 Кб

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *