21.08.2023

У станции Лесной Городок монтируют современный остановочный комплекс

Работа выполняется в рамках развития инфраструктуры для открытия МЦД-4 Рабочие уже несколько дней ведут работу по установке современного остановочного комплекса у станции Лесной Городок.

Никита Сморкалов

Работа выполняется в рамках развития инфраструктуры для открытия МЦД-4 Рабочие уже несколько дней ведут работу по установке современного остановочного комплекса у станции Лесной Городок. Автобусные маршруты № 33 и 58к, пролегающие через эту остановку, соединяют линии МЦД-4 и МЦД-1 в Одинцовском округе.  Сейчас монтируют стеклянные стены остановки, затем будет установлено электронное табло — пассажиры смогут легко узнать, когда придет их автобус.  2 фото

Никита Сморкалов

2 фото

Никита Сморкалов

К запуску новой линии МЦД-4 на станции Лесной Городок ведется масштабная комплексная работа. Помещение станции было открыто 31 января, с тех пор непрерывно благоустраивается пространство вокруг нее. Вариант проекта территории был выбран общественным голосованием и сейчас он воплощается в реальность. Завершается строительство тротуара от Минского шоссе к станции, был разбит сквер. По просьбам жителей деревни Осоргино, прилегающей к станции, проект был дополнен парковочными местами и тротуарами.  Никита Сморкалов

Последние новости

Занятия в форме игры помогают особенным детям в ступинском центре реабилитации.

Логопеды из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Ступинский» внедряют игровые технологии в работу.

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях, в Брянской ПВО сбила три дрона

Опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов объявили экстренные службы в Воронежской области, проинформировали в региональном ГУ МЧС.

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *