30.03.2023

Стар регистрации волонтеров: жителей приглашают оказать помощь в проведении голосования за объекты городской среды

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году. 15 марта  открылась регистрация волонтеров для поддержки этого мероприятия. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Для того, чтобы стать волонтером проекта, надо пройти регистрацию на сайте  Добро.РФ .

«Волонтеры играют очень важную роль как в социальной работе, так и в проведении информационных кампаний. Всероссийское голосование за объекты благоустройства – одно их таких мероприятий, где помощь волонтеров необходима. Они информируют жителей о том, как участвовать в онлайн-голосовании, помогают выбрать нужную территорию для благоустройства и в технических моментах, если человек испытывает затруднения в работе с платформой для голосования. В прошлом году в этой работе были задействованы более 1800 волонтеров, в этом ждем такую же активность от жителей», - рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил ХАЙКИН.

Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности принять участие в голосовании. Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.

Напомним, Всероссийское онлайн голосование по выбору объектов для благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование современной комфортной городской среды». В этом году оно пройдет с 15 апреля по 31 мая.

Приглашаем всех неравнодушных жителей  присоединиться к нему и проголосовать за обновление своей территории: парка, сквера, набережной, площади и других общественных пространств. В голосовании может принять участие любой житель Московской области.



Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *