25.03.2024

Серпухов скорбит: акция «Свеча Памяти» прошла на Звездной площади в память о жертвах теракта в «Крокус Сите Холле»

«Крокус, скорбим… Эти слова горящими свечами жители Серпухова выложили на Звездной площади в память о жертвах теракта в «Крокус Сите Холле».

«Крокус, скорбим… Эти слова горящими свечами жители Серпухова выложили на Звездной площади в память о жертвах теракта в «Крокус Сите Холле». Страшная трагедия унесла жизни более 130 человек», - сообщил Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко. 

- «Серпуховичи выражают свою искреннюю поддержку родственникам погибших. Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Сегодня мы  проявляем свое единство и сплоченность. В этом и есть особенность нашей многонациональной страны.

А на экране ДК «Россия» появилось видео: бесконечный клин белых журавлей улетает в небо. Концертный зал «Крокуса» был назван в честь народного артиста СССР, исполнителя песни «Журавли» Муслима Магомаева. Эта композиция – символ надежды и памяти, которую так важно сохранить».








Последние новости

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Андрей Голубев: Этот день для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, радости мирного созидательного труда!

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот день для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, возрождения природы, единства, радости мирного созидательного труда.

Семейный центр «Ступинский» приглашает семьи с детьми с пользой провести выходные.

В рамках работы кружка «Вся семья вместе - душа на месте» на базе Семейного Центра «Ступинский» дети до 18 лет и их родители могут посетить занятия психолога, логопеда, учителя-дефектолога, специалиста по социальной работе,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *