15.03.2024

Поток избирателей, голосующих на выборах президента, стабильный

Екатерина Калашникова, председатель участковой избирательной комиссии №3057: Поток избирателей, голосующих на выборах президента, стабильный  Работа участка №3057, находящегося в ступинском филиале клуба "Активное долголетие",

Екатерина Калашникова, председатель участковой избирательной комиссии №3057: Поток избирателей, голосующих на выборах президента, стабильный

  Работа участка №3057, находящегося в ступинском филиале клуба "Активное долголетие", проходит штатно.

"Много   голосующих было утром, люди хотели успеть перед работой. Поток избирателей стабильный, но к вечеру ожидаем увеличения. Приходят и те, кто перевелся на электронное голосование. Избиратели просят объяснить, как электронно отдать свой голос", - рассказала председатель участковой избирательной комиссии №3057 Екатерина Калашникова.

Председатель УИК №3057 уточнила, что в этом году часть избирателей выбрала дистанционный вариант голосования. В основном, это молодые избиратели и люди, чей график не позволяет им посетить избирательный участок.

Участок оборудован камерами, обеспечивающими прозрачность процесса. За порядком процесса следят сотрудники силовых структур и общественные наблюдатели.

Около участков находятся волонтеры, предлагающие ступинцам принять участие в голосовании по благоустройству городского округа. В голосовании от нашего округа участвует два сквера в городе Ступино.

Напоминаем, проголосовать на выборах Президента Российской Федерации можно с 8:00 до 20:00 15, 16 и 17 марта.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *