31.03.2023

Порядка 150 человек примут участие в школе молодёжного актива «На взлёт!» в Люберцах

В школе №27 городского округа Люберцы три будет работать школа молодёжного актива «На взлёт!», в её работе примут участие порядка 150 старшеклассников и студентов,

15027 просмотров

В школе №27 городского округа Люберцы три будет работать школа молодёжного актива «На взлёт!», в её работе примут участие порядка 150 старшеклассников и студентов, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«В пятницу в школе №27 городского округа Люберцы начнет работу школа молодёжного актива «На взлёт!». Мероприятие приурочено к 400-летию Люберец. Во время трёхдневного интенсива 150 школьников и студентов будут разрабатывать, а затем презентовать экспертам свои проекты», - отметил Волков.

Он добавил, что работа будет вестись по 4 направлениям: «Патриотическое воспитание», «Молодёжные медиа», «Арт-пространство» и «Добровольчество». Школьников и студентов ждут тематические лекции и мастер-классы, квест-игра на местности по треку с прохождением станций об истории Люберец, решение управленческих задач городского округа в рамках хакатона «Мои решения».

«В состав экспертов вошли специалисты Федерального агентства по делам молодёжи, журналисты ведущих федеральных СМИ, региональные руководители молодёжных организаций, лидеры молодёжных движений России, а также общественные деятели и представители администрации городского округа Люберцы», - уточнил Волков.

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *