31.01.2023

Определен подрядчик проектирования и строительства поликлиники в Королёве

По итогам конкурсных процедур контракт на проектирование и строительство заключен с ООО ИСК «Родина».

По итогам конкурсных процедур контракт на проектирование и строительство заключен с ООО ИСК «Родина». Приступить к подготовительному этапу работ на строительной площадке планируется в сентябре этого года.   Комплексная поликлиника смешанного типа, в которой смогут принимать и взрослых, и детей появится на территории Центральной городской больницы на ул. Циолковского в Королёве. Она будет рассчитана на 1000 посещений в смену.    В поликлинике предусмотрено размещение блока взрослого отделения на 500 посещений в смену и детского отделения на 300 посещений, а также клинико-диагностической лаборатории на 200 посещений. В ней также разместятся центр здоровья, отделения специализированной и неотложной помощи, профилактики и реабилитации.   Объект будет оснащен современным медицинским оборудованием, поэтому получить всю необходимую медицинскую помощь можно будет в одном месте рядом с домом. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.   Ввод в эксплуатацию объекта намечен на 2025 год.

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *