26.11.2022

Одну из многодетных матерей наградил глава городского округа Химки Волошин

Семья Дубовых, в которой есть восемь детей, встретилась с главой городского округа Химки Дмитрием Волошиным в преддверии Дня матери.

Семья Дубовых, в которой есть восемь детей, встретилась с главой городского округа Химки Дмитрием Волошиным в преддверии Дня матери. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов. А если нужна какая-либо помощь – всегда можете на нас рассчитывать», – поздравил Волошин.

Маме, Анастасии Дубовой, всего 33 года, по профессии – медработник. Старшему из восьми детей – 15 лет, а младшему – 10 месяцев. Дети увлекаются иностранными языками, футболом и ораторским искусством. Анастасия рассказала, что администрация городского округа активно помогает семье: компенсация оплаты коммунальных услуг, бесплатное питание в школе и проезд на общественном транспорте, путёвки в лагерь.

Дубовы получили от Волошина сезонные абонементы на Театральный каток и в химкинский театр «Наш дом», а также сертификат на покупку бытовой техники.

Ранее  Волошин  поздравил химчанок с наступающим Днём матери.


Фото © пресс-служба муниципалитета

Андрей Гаврилов

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *