07.06.2023

Наказание неизбежно: видеокамеры системы «Безопасный регион» фиксируют правонарушения

В Пущино на общественном пространстве – территории фонтана камеры видеонаблюдения уже запечатлели нарушителей чистоты и порядка.

В Пущино на общественном пространстве – территории фонтана камеры видеонаблюдения уже запечатлели нарушителей чистоты и порядка.

Уважаемые жители и гости города Пущино! В рамках реконструкции зоны отдыха у фонтана на территории установлены камеры системы региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион». Они предназначены для выявления и профилактики правонарушений. С помощью камер системы «Безопасный регион» начали выявляться случаи недобросовестного поведения граждан, которые портят городское имущество, кидают мусор в чашу фонтана, распивают спиртные напитки на территории.

Видеоизображение с видеокамер в круглосуточном режиме просматривают сотрудники ЕДДС и полиции. В случае фиксации нарушений общественного порядка и распития спиртных напитков, информация будет незамедлительно передаваться в отдел полиции «Пущинский».

Последние новости

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *