17.03.2024

МГИК: В Москве на выборах к 15 часам проголосовали около 5 млн человек

МГИК: В Москве на выборах к 15 часам проголосовали около 5 млн человек. Фото: Анна Быкова, “Вечерняя Москва” Около 5 миллионов человек проголосовали в Москве на выборах президента Российской Федерации по состоянию на 15:00,

МГИК: В Москве на выборах к 15 часам проголосовали около 5 млн человек. Фото: Анна Быкова, “Вечерняя Москва”

Около 5 миллионов человек проголосовали в Москве на выборах президента Российской Федерации по состоянию на 15:00, сообщила председатель Московской городской избирательной комиссии Ольга Кириллова.

— На 15:00 третьего дня голосования всего выдано 5 миллионов 13 тысяч 661 бюллетеней. Из общего количества 3 миллиона 515 тысяч 605 было в системе дистанционного электронного голосования. Кроме того, на избирательных участках Москвы выдали 1 миллионов 498 тысяч 56 на бумажных носителях, — сказала Ольга Кириллова.

На сайте газеты «Новые округа» напомнили, что проголосовать жители Москвы могут онлайн или на избирательных участках. Все локации работают до 20:00.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *