26.03.2024

Каширская прокуратура разъясняет: дополнительные меры социальной поддержки

Указом Президента Российской Федерации №181 от 11.03.2024 в связи с проведением специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области,

Указом Президента Российской Федерации №181 от 11.03.2024 в связи с проведением специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины или на территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции, установлены дополнительные меры социальной поддержки лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, а также служащих (работников) органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов Российской Федерации, организаций Федеральной таможенной службы.

Установлены единовременные выплаты: в случае гибели (смерти) в размере 5 млн. рублей в равных долях супругам, родителям и несовершеннолетним детям погибшего, в случае увечья (ранения, травмы, контузии) –  в размере 3 млн. рублей.

Начало действия документа – 13.03.2024.

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *