28.11.2021

Мёртвого младенца из Чехова нашли на мусоросжигающем заводе в Зарайске

Тело новорожденного младенца обнаружили на мусоросжигающем заводе в Зарайске, куда оно прибыло из городского округа Чехов.

Тело новорожденного младенца обнаружили на мусоросжигающем заводе в Зарайске, куда оно прибыло из городского округа Чехов. Об этом сообщает РЕН ТВ.

«В подмосковном Зарайске на  мусоросжигающем заводе обнаружили тело новорожденного младенца. Как сообщил источник  РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, мертвого ребенка бросили в контейнер в Чехове. Оттуда машина забрала мусор и повезла его в Зарайск, где в ходе сортировки работники и нашли погибшего младенца», – говорится в материале.

На место происшествия были вызваны полицейские. Также наряд полиции отправлен в Чехов для выяснения обстоятельств случившегося, сообщает «Подмосковье Сегодня».

Неделей ранее РЕН ТВ сообщал о том, что на мусороперерабатывающем комплексе в Рошале обнаружили человеческие руку и ногу.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *