29.04.2023

В США рассказали о серьезном просчете Зеленского, угрожающем Украине

National Review: продвижение либеральной повестки со стороны Зеленского угрожает Украине Владимиру Зеленскому не удалось получить поддержку американских республиканцев из-за продвигаемой им л

Фото: iStock/Tomas Ragina

National Review: продвижение либеральной повестки со стороны Зеленского угрожает Украине Владимиру Зеленскому не удалось получить поддержку американских республиканцев из-за продвигаемой им либеральной повестки, и теперь это ставит под угрозу поддержку Украины со стороны США после 2024 года, написал автор колонки в National Review Бобби Миллер.

«Зеленский мог бы преподать урок по самосаботажу. Выход его супруги на обложке журнала Vogue и поддержка прогрессивных общественных инициатив дали аргументы тем, кто считает, что украинское сопротивление — это дело прибрежных элит (термин, обозначающий группу людей, проживающих в США и поддерживающих либеральные политические взгляды)», — отметил он.
Миллер считает, что возможная смена власти в Белом доме после 2024 года может поставить Украину в сложное положение. Президентские выборы в США запланированы на 2024 год.

Ранее «Радио 1» сообщало , что в Брюсселе состоялось крупное совещание, на котором обсудили системы ПВО Украины. Артем Кузьмин

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *