29.04.2023

В Херсонской области оценили вероятность затопления первой линии обороны ВС РФ

Сальдо считает нереализуемым сценарий с затоплением линии обороны ВС РФ водой из Днепра Исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо через свой Telegram-канал оценил

Фото: iStock/Alex Kochev

Сальдо считает нереализуемым сценарий с затоплением линии обороны ВС РФ водой из Днепра Исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо через свой Telegram-канал оценил вероятность затопления первой линии обороны Вооруженных сил России на левом берегу Днепра в случае резкого сброса воды из водохранилищ при гидроэлектростанциях Украины. Он считает такой сценарий невозможным для реализации.

Сальдо указал, что гидротехнические сооружения на Днепре не позволят воде быстро двигаться вниз по течению, так как потоки распределятся по всей длине реки, частично уйдут в Северо-Крымский и Каховский каналы.


Ранее сообщалось, что украинская сторона нанесла удары по хутору Лозовская Рудка, использовав беспилотный летательный аппарат.
Артем Кузьмин

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *