31.01.2023

Турецкий обозреватель пообещал Америке поражение на Украине

Это произойдет потому, что США не имеют достаточно сведений о том регионе, в который они влезли.

Фото: [ Наталья Селиверстова/РИА Новости ]

Это произойдет потому, что США не имеют достаточно сведений о том регионе, в который они влезли.

Точку зрения журналиста Берджана Тутара привела «Газета.ру» .  

Он напомнил, что Соединенные Штаты за последние 50 лет регулярно терпели поражение в военных конфликтах. Вьетнам, Афганистан, Ливия, Сирия, Ирак – из всех этих стран американской армии пришлось уйти, не добившись решающих успехов.

Тутар считает, что за прошедшие десятилетия в Белом доме ничего коренным образом не поменялось. В 60-е годы прошлого века Госдеп не понимал отношений между Вьетнамом, Китаем и СССР. Сейчас же крайне мало американцев представляют себе разницу между шиитами и суннитами. До сих пор налицо непонимание особенностей тех регионов, куда США пытаются вклиниться со своей армией.

Последние новости

Свыше 27 литров крови сдали доноры Центра вертолетостроения в Люберцах

15044 просмотров Выездная бригада отделения переливания крови Люберецкой областной больницы побывала в Национального центра вертолетостроения им.

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *