08.05.2023

Киссинджер раскритиковал Трампа и Байдена из-за их возраста. Ему самому — почти 100 лет

Бывший госсекретарь США считает, что оба они являются слишком возрастными для того,

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

Бывший госсекретарь США считает, что оба они являются слишком возрастными для того, чтобы вновь участвовать в президентских выборах Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Генри Киссинджер критически отнесся к намерениям нынешнего президента США Джо Байдена и его предшественника Дональда Трампа вновь участвовать в президентских выборах в 2024 году. Об этом пишет «Российская газета».

«Для этого нужны определенные силы, физические. В зрелости есть некоторые преимущества. Истощение и ограниченная трудоспособность таят в себе опасность», — заявил в интервью телеканалу CBS News Киссинджер, которому менее чем через месяц исполнится 100 лет.


Отметим, что и 76-летний республиканец Трамп, и 80-летний демократ Байден на текущий момент являются фаворитами предстоящей президентской гонки. При этом Байден недавно призвал не дать возможность Трампу победить на выборах 2024 года, отметив, что отличается от экс-президента буквально всем. Артем Путинцев

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *