01.05.2023

Губернатор Гладков: Над Белгородским районом сработала система ПВО

Над Белгородским районом были слышны громкие звуки,

По предварительным данным, пострадавших нет Сергей ГАПЧУК

Губернатор Гладков: Над Белгородским районом сработала система ПВО

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Над Белгородским районом были слышны громкие звуки, губернатор Гладков сообщил в своем Telegram-канале , что сработала система противовоздушной обороны.

«Над Белгородским районом сработала наша система ПВО. По предварительной информации, пострадавших нет», - написал Гладков.

Глава региона подчеркнул, что оперативные службы уточняют последствия на земле.

Как ранее писал сайт BEL.KP.RU : сегодня вечером, 30 апреля, на Белгородом и районом были слышны громкие звуки. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что это работа системы противовоздушной обороны.

Ранее стало известно, что в Днепропетровской области Украины прозвучал взрыв на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. СМИ отмечали, что взрыв прозвучал в Павлограде. В регионе сигнал воздушной тревоги был объявлен в 21.30.

Кроме того, в ночь на 28 апреля взрывы прогремели в Киевской, Полтавской, Николаевской и Черкасской областях и в городах Кременчуг и Днепр.

Последние новости

Занятия в форме игры помогают особенным детям в ступинском центре реабилитации.

Логопеды из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Ступинский» внедряют игровые технологии в работу.

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях, в Брянской ПВО сбила три дрона

Опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов объявили экстренные службы в Воронежской области, проинформировали в региональном ГУ МЧС.

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *