02.05.2023

1 мая — день солидарности всех трудящихся в борьбе за свои права!

Сергиево-Посадские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И Ленина, Вечному огню и памятнику В.М Загорскому в честь праздника международной солидарности всех трудящихся.

Сергиево-Посадские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И Ленина, Вечному огню и памятнику В.М Загорскому в честь праздника международной солидарности всех трудящихся.

1 мая - особый день для коммунистов всех стран. В этот день рабочие всей земли празднуют день солидарности всех трудящихся в борьбе за свои права. С профсоюза, с цеховых объединений рабочих в борьбе за зарплату и улучшения условий труда рабочее движение развивается до осознанной и организованной борьбы за свои КЛАССОВЫЕ интересы. За интересы всех рабочих земли против класса капиталистов. Рабочее движение не может подняться до такой высоты без внесения в него научной основы - Марксизма-Ленинизма, научного подхода, доказавшего, что борьба классов неизбежно ведёт к диктатуре пролетариата. Лишь тот, кто совмещает рабочую борьбу с научным социализмом может называться коммунистом. Давайте же вместе способствовать развитию рабочего движения и развития его до осознанной классовой борьбы! До развития пролетариата из класса "в-себе" в класс для себя!

С праздником дорогие товарищи!


Пресс-служба Сергиево-Посадcкого ГК КПРФ

Последние новости

Занятия в форме игры помогают особенным детям в ступинском центре реабилитации.

Логопеды из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Ступинский» внедряют игровые технологии в работу.

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях, в Брянской ПВО сбила три дрона

Опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов объявили экстренные службы в Воронежской области, проинформировали в региональном ГУ МЧС.

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *