12.07.2022

В Рузе проверят системы оповещения населения

Проверку систем оповещения населения проведут в Рузском городском округе 20 июля, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Проверку систем оповещения населения проведут в Рузском городском округе 20 июля, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«В соответствии с планом-графиком проверок региональной системы оповещения Московской области, комплексной системы экстренного оповещения Московской области и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения Рузского городского округа Московской области на 2022 год, 20 июля будет проводится комплексная проверка готовности систем оповещения», – говорится в сообщении.

Жителей призывают сохранять спокойствие.

Фото  ©  istockphoto.com

Последние новости

Занятия в форме игры помогают особенным детям в ступинском центре реабилитации.

Логопеды из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Ступинский» внедряют игровые технологии в работу.

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях, в Брянской ПВО сбила три дрона

Опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов объявили экстренные службы в Воронежской области, проинформировали в региональном ГУ МЧС.

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *