18.07.2022

В Подмосковье построят 18 новых коммерческих проектов

На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья поступили 18 новых проектов.

На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья поступили 18 новых проектов. Из них: 1  —  объект крупного бизнеса, 17  —  малого, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
 
Проект крупного бизнеса: холодильный склад хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции на участке площадью 6,2 га в Наро-Фоминском городском округе.
  «Среди проектов малого бизнеса можно выделить: конюшню на участке площадью 4,1 га в Рузском городском округе; склад на участке площадью 1,8 га в городском округе Солнечногорск; склад на участке площадью 1,3 га в городском округе Красногорск; административное здание со складскими помещениями на участке площадью 1 га в Рузском городском округе; производственное здание на участке площадью 0,5 га в Волоколамском городском округе; спортивно-оздоровительный комплекс на участке площадью 0,2 га в городском округе Красногорск; помещение для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на участке площадью 0,2 га в городском округе Солнечногорск и другие», — говорится в сообщении.  
В пресс-службе напомнили, что подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно на электронную почту: [email protected] , css-mosreg.online и по номеру телефона: 8(498) 602-00-00.

Фото (с)    пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области Яна Таёжная

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *