11.07.2022

В Подмосковье 52 новостройки получили кадастр

За первую неделю июля в Московской области на кадастровый учет поставили шесть многоквартирных жилых домов и 46 таунхаусов.

Фото: [ Министерство жилищной политики МО ]

За первую неделю июля в Московской области на кадастровый учет поставили шесть многоквартирных жилых домов и 46 таунхаусов. Это позволит жильцам оформить право собственности на квартиры, получить регистрацию, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Больше всего объектов поставили на кадастр в округе Домодедово: 33 таунхауса в ЖК «Юсупово Лайф Парк» на Прилесной улице в деревне Юсупово.

Кадастровые номера также присвоили: 13 таунхаусам в коттеджном поселке «Кембридж» в деревне Красный Поселок в Истре, трем жилым домам в ЖК «Дмитров Сити» на улице Шлюзовой в Дмитровском округе, по дому - в ЖК «Фреш Винд Хоум» в деревне Курово в Дмитровском, в ЖК «Большое Путилково» в деревне Путилково и в миниполисе «Серебрица» в микрорайоне Опалиха в Красногорске.

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *