10.07.2022

Члены Шатурского отделения «Единой России» посетили «Почту России» в селе Пышлицы

Члены Шатурского отделения «Единой России» и сторонники партии в рамках партийного проекта «Российское село» посетили «Почту России» в селе Пышлицы.

Члены Шатурского отделения «Единой России» и сторонники партии в рамках партийного проекта «Российское село» посетили «Почту России» в селе Пышлицы. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Члены партии совместно с муниципальными депутатами тщательно следили за ходом ремонта отделения, который прошел в прошлом году. В День российской почты они осмотрели оборудованное помещение и пообщались с руководителем Ириной Хватиковой. 

«Ремонт почты в Пышлицах попал в программу Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Это позволило повысить качество работы учреждения и его переоборудования. Силами администрации округа были выполнены работы в едином стиле в соответствии с разработанным брендбуком», - отметила Исполнительный секретарь Шатурского  отделения «Единой России» Ольга Бурмистрова . 

Она подчеркнула, что почта оказывает жителям огромное количество услуг, отделения округа никогда не пустуют

Кроме того, единороссы передали памятный подарок сотрудникам почты от секретаря местного отделения партии Алексея Артюхина и депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. 

10 июля отмечается День российской почты, профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году.


Фото  © пресс-служба Шатурского отделения партии «Единая Россия»

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *