26.01.2023

Ученики МОУ «Дедовская СОШ № 1» активно участвуют в экологической акции «Покорми птиц зимой»

Вместе с родителями и классными руководителями сооружают кормушки и развешивают их не только рядом с учебным заведением, но и вблизи жилых домов, в парках.

Вместе с родителями и классными руководителями сооружают кормушки и развешивают их не только рядом с учебным заведением, но и вблизи жилых домов, в парках.

Однако, cмастерить домики и развесить их — это всего полдела. Важно постоянно пополнять содержимое кормушек и за этим также приходится следить молодым орнитологам.

Природоохранная акция «Покорми птиц зимой» является ежегодной акцией. В холодное время года перед зимующими птицами встают два жизненно важных вопроса: как прокормиться и куда спрятаться от холодов. Вот почему особенно важно помочь птицам в зимние месяцы. Приятно, что ученики школ городского округа Истра с удовольствием принимают участие в данной акции.

.

.

.

.

.

Последние новости

Пленный обвинил украинские СМИ во лжи об успехах ВСУ на Запорожье

Оказавшийся в плену солдат украинских ВС Анатолий Прокунин рассказал, как был удивлен ложной информацией, транслируемой отечественными СМИ у Работино на Запорожском участке фронта.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *