29.03.2023

Светлана Тананова приняла участие в заседании Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства

В рамках партпроекта «Предпринимательство» в заседании Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства при Балашихинской торгово-промышленной палате приняла участие член фракции «Единая Россия» в Совете депута

В рамках партпроекта «Предпринимательство» в заседании Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства при Балашихинской торгово-промышленной палате приняла участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Светлана Тананова.

С приветственным словом выступил президент Балашихинской торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков. По первому вопросу повестки дня о повышении кадастровой стоимости земельных участков выступила председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства ТПП, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова.

«В Балашихинскую торгово-промышленную палату поступают вопросы о повышении кадастровой стоимости. Рассказала о порядке оспаривания кадастровой стоимости и призвала всех предпринимателей, столкнувшихся с этой проблемой обращаться в Палату за консультацией», - отметила депутат.

По второму вопросу выступил директор Фонда развития промышленности Московской области Павел Ильин. Он рассказал о возможностях и программах господдержки предпринимателей, которые предлагает региональный ФРП.

Также о мерах поддержки предпринимателям в городском округе Балашиха и в Московской области рассказала Екатерина Лаврущева. В этом году городской бюджет выделил 15 миллионов рублей на поддержку социальных предпринимателей и на модернизацию производств, а также призвала предпринимателей принять участие в региональном конкурсе. В 2022 году из регионального бюджета получили поддержку 60 предприятий и организаций на сумму более 90 миллионов рублей.

В ходе заседания также выступил представитель Альфа-Банка, который рассказал об актуальных программах кредитования бизнеса.


Последние новости

Глава Г.о. Подольск поздравил юных подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»

Золото и серебро на соревнованиях взяли команды «Витязь-Быково» и «Варяг».

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *