07.06.2023

Судебные приставы Подмосковья помогли спасти девочку из горящей машины

Начальник Ступинского отделения судебных приставов Главного управления ФССП России по Московской области Григорий Серебряков оперативно среагировал на чрезвычайное происшествие и помог спасти девочку из воспламенившегося

Начальник Ступинского отделения судебных приставов Главного управления ФССП России по Московской области Григорий Серебряков оперативно среагировал на чрезвычайное происшествие и помог спасти девочку из воспламенившегося автомобиля.

В жилом дворе города Ступино, где находится отдел судебных приставов, загорелся припаркованный автомобиль. Тревогу подняла жительница, которая увидела из своего окна возгорание.

Прибежавшие на помощь прохожие, среди которых был начальник отделения — старший судебный пристав Ступинского РОСП Григорий Серебряков, увидели, что из машины не может выбраться девочка. Действуя согласно алгоритму при возникновении пожара, Григорий вызвал соответствующие службы, принес лом и все имеющиеся в отделе и служебном автомобиле огнетушители. Заднее стекло автомобиля разбил один из пришедших на выручку мужчин, после чего девочку удалось достать из машины.

С помощью огнетушителей пламя удалось сбить. Девочке оказали первую помощь в отделе судебных приставов до приезда спасательных бригад.

Благодаря неравнодушию жителей города и грамотным действиям Григория Серебрякова ребенок был спасен.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(495) 580-59-38, e-mail: smi @ r 50. fssp . gov . ru

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *