17.04.2024

Дмитрий Песков рассказал о звонке Путина Эрдогану

Пресс-секретарь отечественного политического лидера сообщил о переговорах президента с главой Турции .

Пресс-секретарь отечественного политического лидера сообщил о переговорах президента с главой Турции . Во время звонка Реджеп Эрдоган и Владимир Путин обсудили общую обстановку вокруг стран. В будущем российский политик планирует посетить Турцию, но дата пока не определена. Он находится в постоянной связи с иностранным коллегой. Песков подтвердил, что отсутствие личного общения скомпенсировано частыми телефонными переговорами.

В ходе общения политики обсудили обстановку вокруг России и Турции. Президенты в основном разговаривали на тему двустороннего сотрудничества. Экономические и политические отношения между государствами находятся на высоком уровне. Сейчас у стран есть несколько совместных проектов, но обстановка вокруг пока находится не на самом стабильном уровне, что и выступает поводом для переговоров.

Ранее пресс-секретарь государственного лидера сообщал, что инаугурация в этом году пройдет по стандартной схеме, но появятся некоторые нюансы, о которых политики заранее предупредят. Символическое мероприятие может стать поводом для провокаций и дестабилизации обстановки в стране, считает Дмитрий Песков.

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *