02.02.2023

Члены Общественной палаты г.о. Шатура провели мониторинг физкультурно-оздоровительного комплекса «Шатура».

Вопросы жителей, касающиеся спортивного комплекса, общественники адресовали его заведующему Рыжову Виктору Петровичу.

Вопросы жителей, касающиеся спортивного комплекса, общественники адресовали его заведующему Рыжову Виктору Петровичу.
Неудобную систему абонементных карт, ограничивающую по времени посетителей, обещают пересмотреть.
В фитнес зале и детском зале единоборств протекает крыша. Проблема большая, давняя и не решаемая. Крыша строения имеет небольшой уклон, поэтому осадки, задерживающиеся на ней, образуют течь.
У спортсменов вызывает беспокойство деформированное покрытие в тренажерном зале. В летний период текущего года, когда посещаемость спортзала снизится, он будет временно закрыт на ремонт. В смету затрат включён и ремонт полового покрытия.
Проблема неприятного соседства с насекомыми, к сожалению, тоже налицо. Дезинсекция, проводимая ранее раз в квартал, теперь будет проводиться ежемесячно. В наступившем году договор на услугу заключён с новой фирмой. Остаётся надеяться на результат.
Состояние мужских душевых, оказывается, - дело рук самих спортсменов, сообщает руководство Фока. Одни посетители целенаправленно выкручивают душевые лейки, другие жалуются на их отсутствие. Вот такое противоборство.
В ближайшее время общественники проверят спортивные объекты, состояние или система работы которых вызывают вопросы и жалобы жителей г. Шатура.
#ОПШатура

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *